Пути совершенствования деятельности Благовещенской городской молодежной
общественной организации «Т.Е.М.А.» в рамках социальной работы с молодежьюСтраница 3
Пятый путь - социальная реклама.
Необходимо совместно со средствами массовой информации использовать свойства и возможности социальной рекламы. Социальной является реклама, представляющая общественные и государственные интересы и направленная на достижение социально позитивных целей. Социальная реклама представляет коммуникативное обеспечение (с помощью инструментов рекламы и технологий-PR) государственной социальной политики, в том числе и на муниципальном уровне. Социальная реклама всегда была одним из самых эффективных средств социальной пропаганды. Она способна оказывать влияние на отношение людей к окружающей среде, внедрять в сознание населения города определенные ценности, пропагандировать здоровый образ жизни. В рамках данного направления деятельности возможна реализация следующих форм социальной рекламы:
в виде печатной продукции (буклеты, листовки, статьи, пособия, тематические газеты, брошюры и т.д.);
в виде видеопродукции (телевизионные фильмы, телесюжеты, видеоролики, организация тематических передач на телевидении, учебные фильмы в школах);
в виде наружной рекламы (рекламные щиты, баннеры, плакаты, стенды в учреждениях, размещение видеороликов на уличных плазменных экранах);
в виде рекламных мероприятий (акции в школах и дворах, шествия, демонстрации, рекламные автобусы, организация семинаров, выставок).
в виде радиопередач и сайтов (размещение рекламных материалов в сети Интернет);
в виде другой продукции (рекламная атрибутика на календарях, ручках и других предметах).
Эти материалы должны быть направлены на популяризацию деятельности молодежных общественных организаций города. /ПРИЛОЖЕНИЕ Г/
Другие материалы:
Внутрисемейные отношения по «Домострою»
В российском религиозном мировоззрении корни язычества, «двоеверия» достаточно сильны. Возможно, поэтому православное христианство встало в борьбе между двумя языческими началами – женским и мужским – на сторону мужского, приводя семью к ...
Нормы коммуникативного поведения
И.А.Стернин коммуникативное поведение характеризует определенными нормами, которые позволяют охарактеризовать конкретное коммуникативное поведение как нормативное или ненормативное.
Нормативное коммуникативное поведение - поведение, прин ...
Уровни развития способностей: способность, одаренность, талант,
гениальность
В литературе выделяют несколько уровней способностей: способности, как таковые, одаренность, талант, гениальность. Вопрос о способностях достаточно подробно рассмотрен в пункте 2.1.
Под одаренностью в литературе понимают такое состояние ...
